• 12 Noyau FC APC 1.5 M Simple Tresse Fiber Optique Pigtail
  • 12 Noyau FC APC 1.5 M Simple Tresse Fiber Optique Pigtail

12 Noyau FC APC 1.5 M Simple Tresse Fiber Optique Pigtail

En stock
SKU a155
  • €14.74


1.5 Mètres 12 Fiber FC APC Tresse Simple Mode 9/125 Fiber Optique Cordon
ces monomode 12 fiber tresses avec 900 microns tampon sont prêt pour épissage. chaque brin de fiber dans le kit a un tampon à code couleur pour une identification facile et les couleurs sont l'industrie standard. dans cette 12-pack, douze brins de fiber sont terminées sur une extrémité avec FC APC connecteurs. connecteurs sont en céramique avec Ultra (APC) finition. chaque câble est livré avec les résultats des tests et une garantie à vie.
spécifications:
paramètre:
unique mode
Multi mode
Perte d'insertion
≤0. 25dB
≤0. 30dB
Perte De retour
≥45 dB (PC)
≥50 dB (UPC)
≥60 dB (APC)
≥35 dB (PC)
longueur d'onde
1310nm, 1550nm
850nm, 1310nm
répétabilité
≤0. 1
durabilité
≤0. 2 dB changement typique, 1000 accouplements
interchangeabilité
≤0. 2dB
diamètre du cordon
3.0mm
connecteur Disponible
SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ
Nombre de fibers
4,6, 8,12, 24 fiber de …
caractéristiques:
conforme avec la norme de la CEI Perte de Rendement élevé faible Perte D'insertion une bonne fiabilité et la stabilité polissage type: PC, UPC, et APC différentes interfaces: FC, SC, ST, LC … Core de câble: 4, 6, 8, 12, 24 …
Application:
télécommunications Réseau L'équipement d'essai Local Ares Réseau CATV
Transport:
1. Nous arrangeons l'expédition du Lundi au Vendredi. la livraison comprend l'emballage et de manutention.
2. Il prend environ 30-40 jours (ETATS-UNIS, CA, UA,). d'autres pays 40-60 jours ouvrables, le délai de livraison exact dépend du processus postal.
3. Si vous ne recevez pas votre article gagnante (s) dans les 30 jours ouvrables, s'il vous plaît laissez un message ou E-mail nous contacter, nous ferons de notre mieux pour résoudre tous les problèmes avec vous.
rétroaction:
1. Nous laisserons automatiquement la rétroaction positive à chaque acheteur pour compléter la transaction.
2. Nous maintenons des niveaux élevés poursuite de la satisfaction du client 100%! rétroaction est très importante pour nous.
3. Une Bonne communication peut résoudre tous les problèmes, si vous avez des questions, s'il vous plaît nous contacter, nous allons rapidement résoudre les problèmes que vous rencontrez
paiement:
1. nous acceptons Alipay, nous sont acceptent par le processeur Bloqué de paiement.
2. Paiement doit être fait le processeur Bloqué de paiement.
3. Si vous ne pouvez pas vérifier juste après près, s'il vous plaît attendre pour un quelques minutes et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours
4. Nous Nous transportons seulement à l'adresse confirmée Alipress.
retour:
1. Nous Nous efforçons pour 100% satisfaction.
2. Nous garantissons que l'article que vous achetez est l'article nous avons décrit ici, et est dans l'état décrit.
3. Si l'article arrive et est pas comme décrit, s'il vous plaît nous contacter pour renvoyer l'article pour l'échange.
4. le Retour ne peut pas être accepté pour toute autre raison.
5. S'il Vous Plaît rapport dans les 3 jours et nous le retourner dans les 7 jours à compter de la date de réception pour l'échange.

  • Nom de la marque: jyttek
  • Numéro du modèle: JYT
  • Connector : FC/APC
  • Fiber Length : 1.5M
  • Fiber Diameter : 0.9MM
  • Is Customed : Yes
  • Mode : Singlemode

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.4kg (0.88lb.)
  • Dimensions du colis : 25cm x 15cm x 10cm (9.84in x 5.91in x 3.94in)

Produits apparentés

Livraison gratuite Mini type optique power meter et test stylo 10 KM red light visual fault locator 10 mw

optique power meter peut mesurer 7 longueurs d'onde tels que 850/980/1300/1310/1490/1550/1625nm. Test range:-70dBm ~ + 10dBm. produits ne peut être utilisé pour: SC, FC, ST fiber optique câble. ne peut pas tester la LC test ligne. vous devez acheter LC-FC convertisseur à nouveau poids: 0.34Kg taille: 135*61*34 puissance

  • €33.41

10/100 Mbps 1 FX + 2TX (2xRJ45, 1xSC) SM Double Fiber, 20 KM, industrielle PoE Media Converter

10/100 Mbps 1 FX + 2TX (2xRJ45, 1xSC) SM Double Fiber, 20 KM, industrielle PoE Media Converter modèle: LNK-GYP002 Série aperçu LNK-GYP002 est un 2-port non géré Commutateur PoE Industriels soutenir PoE sur port 1-2. ces commutateurs sont classés comme l'équipement source d'alimentation (PSE), et lorsqu'il

  • €156.19

Multifonction Fiber optique convertisseurs de média 2CH Vidéo et 10/100 M Ethernet RJ45 et RS485 Données-FC Monomode 20Km

multifonction Fiber De médias convertisseurs 2 canal Vidéo + 10/100 M Ethernet RJ45 + RS485 Données FC port, monomode fiber unique jusqu'à 20Km. aperçu: ce modèle est Multifonctionnel numérique Vidéo/Données/Ethernet Optique media converter, avec 2 canal Vidéo (pour analogique caméras) + 1x10/100 Mbps Ethernet port

  • €94.58

OAM Fiber Optique Connecteur Cleaner/Fiber Optique Conector Cassette De Nettoyage, 500 fois Cassette Cleaner/Fiber Optique Boîte De Nettoyage

OAM Fiber Optique Connecteur Cleaner/Fiber Optique Conector Cassette De Nettoyage, 500 fois Cassette Cleaner/Fiber Optique Boîte De Nettoyage je vous assure que la qualité de nos produits pour assurer que nous vous donner le meilleur service à assurer l'expédition la plus rapide, le plus sécurisé pour livrer les marchandises à vos

  • €26.73

Numéro de modèle SCP9EA8-H1-CN-F300

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe vendeur tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité.

  • €59.87

FTTH 8 Noyaux 1*8 Mini Blockless PLC Splitter Boîte À Bornes À Fiber Optique Boîte de Distribution De Fiber Optique FTTH Boîte

Applications largement utilisé dans le FTTH réseau d'accès. réseaux de télécommunication. CATV Réseaux. Data communications networks. Réseaux Locaux. caractéristiques l'industrie standard interface utilisateur, être fait de ABS et PC en plastique. peut accommodate1 * 8 PLC splitter. Anti-UV,

  • €12.14

Eloik ALK-88A/ALK-99A/88/80 Fusion De Fiber Colleuse électrodes

Eloik ALK-88A/ALK-99A/88/80 Fusion De Fiber Colleuse électrodes

  • €15.62

12 Couleurs SC/APC-0.9mm-PVC-SM (G652D)-1.2 m/Amorce De Fiber Optique

1 Description Fiber optique patch cordon et queue de cochon peut se connecter avec différents types de connecteurs tels que le ST, FC, SC, LC ou MU . avec la haute qualité en céramique ferrule, il a une bonne conformité et faible Perte D'insertion. et il est largement utilisé dans les Réseaux de Télécommunication, Transmission

  • €9.98

D'origine GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX SFP module pour Cisco Ethernet Industriel 100-MB ports 1310nm 2 km fiber optique émetteur-récepteur

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe service.

  • €30.50

D'origine ZTE ZXA10 C320 BTA, avec SXMA carte, LANDAU carte, AC + DC alimentation, soutien GPON et EPON carte

d'origine ZTE ZXA10 C320 BTA, avec SXMA carte, LANDAU carte, AC + DC alimentation, soutien GPON et EPON carte Note: Ce prix ne figure pas la GPON ou EPON carte. si vous avez besoin, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter avec nous avant vous acheter. merci. Produit Original de ZTE, acheter avec confiance.

  • €1 128.01

De poche TL563 FTTH Fiber Optique Power Meter-70dBm ~ + 10dBm Optique Laser Light Source 10 mw rouge lumière machine Livraison gratuite

De poche TL563 FTTH Fiber Optique Power Meter-70dBm ~ + 10dBm Optique Laser Light Source 10 mw rouge lumière machine Livraison gratuite spécifications: optique Power Meter Type de détecteur InGaAs optique Connecteur ST/SC/FC & 2.5mm Universel Longueurs D'onde étalonnées 850,1300, 1310,1490, 1550,1625

  • €48.59

GUYANG GY563-20 Optique Power Meter 850 ~ 1625nm (-70 ~ + 10dBm-50 ~ + 26dBm) avec 20 mw VFL

caractéristique auto Calibration ensemble la Auto Off longueur d'onde Mémoire fonction après éteindre le testeur haute Précision, haute, haute sensibilité, haute linéarité Stable VFL Sortie USB Charge port FC, SC Connecteur Batterie 18650Li-ion faible consommation d'énergie conception,

  • €48.42
  • €53.80